РЖД

Победители конкурсов

«Творческий калейдоскоп» –  конкурс сотворчества взрослых и детей

Дети

Наши рекорды

Ф. И. Руководитель Название мероприятия
организаторы
Документ подтверждающий участие
2021
Чурашова Алена Середа Светлана Ивановна, воспитатель Всероссийский конкурс «Защитникам Отечества – Ура!», номинация «23 февраля - папа улыбайся!», чтение стихотворения «23 февраля» Диплом победителя I степени
Зимина
Анастасия
Веселова Полина
Алексеевна,
воспитатель
Всероссийский детский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества
Номинация: «Именины домового»
г. Екатеринбург
Диплом 1 место
Вокальная группа
«Малинка»
Беленова
Алсу Мазгаровна,
музыкальный руководитель
Всероссийский конкурс в номинации: «Вокальное и инструментальное творчество»
Работа «Три желания»
Международный образовательный портал «Солнечный свет», solncesvet.ru
Диплом 1 место
Вокальная группа
«Малинка»
Беленова
Алсу Мазгаровна,
музыкальный руководитель
Международный конкурс вокального мастерства «Новогодняя мелодия»
Работа: «Замела метелица город мой!»
Академия развития творчества «АРТ-талант»
art-talant.org
Диплом 1 место
Вокальная группа
«Малинка»
Беленова
Алсу Мазгаровна,
музыкальный руководитель
I Всероссийский Фестиваль – Конкурс Детского И Юношеского Творчества «Зимние узоры» в рамках проекта «Будущее России – это Мы!»
Россия, г. Астрахань.
Номинация: Вокал.
Работа: «Новый год»
Диплом лауреата I степени
Киселев Ярослав Середа Светлана Ивановна, воспитатель I Всероссийский Фестиваль - Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Зимние узоры» в рамках проекта «Будущее России-это Мы!» Россия, г. Астрахань.
Номинация Изобразительное искусство.
Рисунок «Зимний вечер»
Диплом лауреата I степени, благодарственное письмо
Квасков Тимофей Быкова Татьяна Викторовна, воспитатель I Всероссийский Фестиваль - Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Зимние узоры» в рамках проекта «Будущее России-это Мы!» Россия, г. Астрахань.
Номинация Изобразительное искусство.
Аппликация «Морозные узоры»
Диплом лауреата I степени, благодарственное письмо
Туркин Илья Быкова Татьяна Викторовна, воспитатель I Всероссийский Фестиваль - Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Зимние узоры» в рамках проекта «Будущее России-это Мы!» Россия, г. Астрахань.
Номинация Изобразительное искусство.
Рисунок «Зимние забавы»
Диплом лауреата I степени, благодарственное письмо
Гаврилова Виктория Щеголева Юлиана Юрьевна, воспитатель Всероссийский детский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Именины домового»
Высшая школа делового администрирования, научно – образовательный журнал «Образовательный альманах»
Диплом 1 место, благодарственное письмо
Петрова Маргарита Леонова Ольга Евгеньевна, ПДО Всероссийская онлайн – олимпиада «С информатикой, друзья, ссориться никак нельзя». Конкурс «Изумрудный город» Диплом 1 место
Бурданова Елена Федорова Светлана Павловна, воспитатель I Всероссийский Фестиваль - Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Зимние узоры» в рамках проекта «Будущее России-это Мы!» Россия, г. Астрахань.
Номинация Изобразительное искусство.
Рисунок «Зимние забавы»
Диплом лауреата
I степени, благодарственное письмо
Вокальная группа
«Клубничка»
Беленова
Алсу Мазгаровна,
музыкальный руководитель
Международный конкурс вокального творчества для детей «Пой со мной!» в
Номинации «Авторская и бардовская песня»
Работа: «Целый день мы варим, жарим!»
Международный центр проведения и разработки интерактивно-образовательных мероприятий.
Диплом лауреата I степени

Воспитанники победители конкурсов 2012-2019

Педагоги

Ф.И.О. Наименование мероприятия Организаторы Документ подтверждающий участие
2021
Щеголева Юлиана Юрьевна Всероссийский детский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Именины домового»   Благодарственное письмо
Щеголева Юлиана Юрьевна «Головоломки в работе с детьми старшего возраста» International contest of Latvia. Международный конкурс Диплом 1 место
Щеголева Юлиана Юрьевна Всероссийский конкурс талантов «Инновации в современном образовании» «Всероссийский конкурс талантов» Диплом призёра 3 место
Щеголева Юлиана Юрьевна Всероссийский конкурс талантов «Основы здорового образа жизни» «Всероссийский конкурс талантов» Диплом призёра 2 место
Щеголева Юлиана Юрьевна Всероссийский педагогический конкурс «Зимнее волшебство» АПРель Ассоциации педагогов России.
г. Москва
Диплом победителя 1 место
Середа Светлана Ивановна I Всероссийский Фестиваль - Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Зимние узоры» в рамках проекта «Будущее России – это Мы!» Россия, г. Астрахань. Продюсерский центр «GOLDEN MIX» Благодарственное письмо
Веселова Полина
Алексеевна
Фестиваль ОАО «РЖД» «Семейные ценности и традиции»
Номинация «Блиц- конкурс»
Куйбышевская железная дорога Диплом 1 место
Веселова Полина
Алексеевна
Фестиваль ОАО «РЖД» «Семейные ценности и традиции»
По итогам Фестиваля:
Номинация «Артистичные и активные»
Куйбышевская железная дорога Сертификат победителя 20.01.2021
Быкова Татьяна Викторовна I Всероссийский Фестиваль - Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Зимние узоры» в рамках проекта «Будущее России – это Мы!» Россия, г. Астрахань. Продюсерский центр «GOLDEN MIX» Благодарственное письмо
Беленова
Алсу Мазгаровна
Всероссийский конкурс в номинации:
«Вокальное и инструментальное творчество»
Работа «Три желания»
Международный образовательный портал «Солнечный свет», solncesvet.ru Благодарственное письмо
Беленова
Алсу Мазгаровна
Международный конкурс вокального мастерства «Новогодняя мелодия»
Работа: «Замела метелица город мой!»
Академия развития творчества «АРТ-талант»
art-talant.org
Благодарственное письмо
Беленова
Алсу Мазгаровна
Международный конкурс вокального творчества для детей «Пой со мной!» в
Номинации «Авторская и бардовская песня»
Работа: «Целый день мы варим, жарим!»
Международный центр проведения и разработки интерактивно – образовательных мероприятий. Диплом куратора
Веселова Полина
Алексеевна
Всероссийский детский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества
Номинация: «Именины домового»
г. Екатеринбург
г. Екатеринбург Благодарственное письмо

Педагоги победители конкурсов 2010-2019